Список

судейской коллегии Московской федерации настольного тенниса

Председатель Московской коллегии судей — С.А. Яковлев

1 Абрамсон Евгений Зоревич Международный арбитр
2 Азизов Николай Садифаевич 1 категория
3 Арзуманян Юрий Лазаревич Международный арбитр
4 Аринченко Елизавета Сергеевна 1 категория
5 Балан Вячеслав Филиппович Всероссийская категория
6 Безрукова Любовь Васильевна Международный арбитр
7 Бехтин Игорь Анатольевич 1 категория
8 Бирюков Андрей Валентинович 1 категория
9 Блюм Михаил Давидович Международный арбитр
10 Богденко Виктор Анатольевич 1 категория
11 Бородавченко Игорь Николаевич Международный арбитр
12 Ворожейкин Александр Васильевич 2 категория
13 Вшивков Павел Михайлович 2 категория
14 Газанчан Ютта Хореновна 1 категория
15 Герасимов Алексей Юрьевич Международный арбитр
16 Герасимова Людмила Ренадовна 1 категория
17 Горячева Ольга Борисовна 1 категория
18 Гришаков Валерий Алексеевич 2 категория
19 Гусева Александра Александровна 1 категория
20 Дайнеко Екатерина Георгиевна 1 категория
21 Данилин Александр Сергеевич Всероссийская категория
22 Дубинина Галина Александровна 2 категория
23 Жлукто Александр Борисович Международный арбитр
24 Зарьянов Александр Валерьевич Международный арбитр
25 Илюшечкина Наталья Владимировна 1 категория
26 Кизилов Алексей Викторович Международный арбитр
27 Клыковский Евгений Викторович Международный арбитр
28 Коробов Артур Анатольевич 1 категория
29 Крюков Игорь Николаевич 1 категория
30 Лапочкина Антонина Федоровна Всероссийская категория
31 Левант Семен Михайлович Всероссийская категория
32 Левин Андрей Георгиевич 1 категория
33 Мартынова Светлана Игоревна 1 категория
34 Мизин Александр Николаевич Международный арбитр
35 Микульшин Егор Валерьевич 1 категория
36 Морозова Галина Ивановна Международный арбитр
37 Никитин Валентин Николаевич 1 категория
38 Никулин Сергей Анатольевич 1 категория
39 Новичкова Светлана Владимировна 1 категория
40 Носова Надежда Евгеньевна 2 категория
41 Орешин Павел Владимирович 1 категория
42 Паршиков Борис Михайлович 1 категория
43 Паяцыка Игорь Владимирович Всероссийская категория
44 Петровичев Владимир Антонович 1 категория
45 Подлапкин Сергей Викторович 1 категория
46 Помазков Армен Михайлович 1 категория
47 Попков Анатолий Васильевич Международный арбитр
48 Прохоров Андрей Валерьевич 1 категория
49 Прохорова Юлия Сергеевна Всероссийская категория
50 Ройтман Игорь Ильич Международный арбитр
51 Рубинер Владимир Майорович Международный арбитр
52 Сафин Марат Юрьевич 1 категория
53 Сивцев Сергей Власович 1 категория
54 Слонимский Денис Львович 1 категория
55 Стуколов Борис Иванович 1 категория
56 Терешкин Петр Николаевич 1 категория
57 Тихонов Владислав Вячеславович 1 категория
58 Туленкова Ксения Геннадьевна Международный арбитр
59 Федорова Светлана Георгиевна Международный арбитр
60 Федченко Евгений Владимирович Международный арбитр
61 Хоров  Александр Владимирович Международный арбитр
62 Царев Сергей Сергеевич 1 категория
63 Черданцева Юлия Викторовна 1 категория
64 Яковлев Сергей Александрович Международный арбитр